Мини-бар.Телега с рюмками №1

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-002
495 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный бар бизнес уровня. Изящно и стильно вырезан из натурального дерева - березовой фанеры. Дизайн бара выполнен в виде старинной телеги, на которую вмещаются бутылка и 6 стеклянных рюмочек. Оригинальный подарок, и стильное украшение интерьера одновременно! Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара) Размеры (135*355*195 мм) Материал: дерево. Цвет: коричневый. Объем 6 рюмок по 25 мл. На мини-бар можно поместить Бутылку 0,5 литра. Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴








