Мини-бар Велосипед с рюмками (230*350*205 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-003
545 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный бар бизнес уровня. Изящно и стильно вырезан из натурального дерева - березовой фанеры. Дизайн бара выполнен в виде ретро велосипеда,на который вмещаются бутылка и 6 стеклянных рюмочек. Оригинальный подарок, и стильное украшение интерьера одновременно! Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры (230*350*205 мм). Материал: дерево. Цвет: коричневый. Объем 6 рюмок по 25 мл. На мини-бар можно поместить Бутылку 0,5 литра... Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Березовая Фанера |
- Цена: 545 ₴









