Мини-бар Пушка с рюмками (275*365*240 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-005
775 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный бар выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит оригинально и необычно! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера.Внутри пушки - как полный боекомплект расположились 6 стеклянных рюмочек. Ну а в "дуло пушки" вставляем бутылку любимого напитка. Оригинальный подарок, и стильное украшение интерьера одновременно! Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Пушки (275*365*240 мм).Объем 6 рюмок по 25 мл. В мини-бар можно вместить Бутылку 0,5 и 0,7 литра... Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴










