Мини-бар Самолет с рюмками (285*320*310 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-006
775 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 009-49-38
Уникальный бар выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит оригинально и необычно! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. На Самолете расположились 6 стеклянных рюмочек. Ну а внутрь самолета вставляем бутылку любимого напитка. Оригинальный подарок, и стильное украшение интерьера одновременно! Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Самолета (285*320*310 мм).Объем 6 рюмок по 25 мл. В мини-бар можно вместить Бутылку 0,5 и 0,7 литра.. Смотрите все обьявления на нашем-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴










