Мини-бар. Мельница с рюмками (445*265*275 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-012
1 095 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный бар выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. На мельнице - как полный комплект расположились 6 стеклянных рюмочек. Ну а внутрь мельницы вставляем бутылку любимого напитка. Оригинальный подарок, и стильное украшение интерьера одновременно! Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Мельницы (445*265*275 мм).Объем 6 рюмок по 25 мл. В мини-бар можно вместить Бутылку 0,5-0,7-1.0 литра. Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 095 ₴










