Мини-бар Скрипка с рюмками (470*200*100 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-015
745 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный Мини-бар в виде Скрипки. Изящно и стильно вырезан из натурального дерева - березовой фанеры. Мини бар подставка для алкогольных напитков от украинского производителя в виде скрипки. Этот утонченный мини-бар не только красив, но и функционален. Внутри скрипки находится место для хранения бутылки 0,250 л, и по бокам место для шести рюмок по 25 мл. Размеры Скрипки (470*200*100 мм).Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴










