Мини-бар Гитара с рюмками (505*205*100 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-016
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный Мини-бар в виде Гитары.Изящно и стильно вырезан из натурального дерева - березовой фанеры.Мини бар подставка для алкогольных напитков от украинского производителя в виде скрипки.Этот утонченный мини-бар не только красив,но и функционален. Внутри гитары находится место для хранения бутылки 0,250 л,и по бокам место для шести рюмок по 25 мл.Размеры Гитары (505*205*100 мм).Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴









