Мини-Бар Бочка с рюмками (370*255*215 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-017
1 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная подставка для алкогольных напитков от украинского производителя в виде бочки. Этот наиболее функциональный сувенир из всей линии. В бочку вы можете поместить четыре бутылки вашего любимого напитка. Такая бочка обязательно понравится по вкусу всем любителям деревянных мини-баров. Прекрасный коричневый цвет и изысканная форма бочки, украсят любой интерьер и станет прекрасным подарком. Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Бочки (370*255*215 мм).Объем 6 рюмок по 30 мл. В мини-бар можно вместить четыре бутылки по 0,5 и 0,7 литра. Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 370 ₴










