Мини-бар.Комод на 3 бутылки (340*325*195 mm)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-018
940 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини Бар послужит оригинальным украшением в любом доме украсит интерьер, добавит пикантности.В мини-бар можно вместить 3 бутылки любимого напитка.Мини бар не только красивая но и полезная вещь, в нем удобно хранить винные бутылки, рюмки, бокалы. Мини бар - это отличная идея для подарка по любому поводу. Такой подарок оценит каждый.Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Мини-бара (340*325*195 мм).В мини-бар можно вместить Бутылку 0,5-0,7-1.0 литра..Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 3 шт |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴











