Мини-бар.Комод на 6 бутылок (430*320*195 mm)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-019
1 090 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини Бар послужит оригинальным украшением в любом доме украсит интерьер, добавит пикантности.В мини-бар можно вместить 6 бутылок любимого напитка.Мини бар не только красивая но и полезная вещь, в нем удобно хранить винные бутылки, рюмки, бокалы. Мини бар - это отличная идея для подарка по любому поводу. Такой подарок оценит каждый. Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Мини-бара (430*320*195 мм).В мини-бар можно вместить Бутылку 0,5-0,7-1.0 литра.. Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴










