Мини-бар.Вагон с рюмками (200*375*180 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-020
1 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный бар в виде Вагона выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит оригинально и необычно! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. В мини-баре уютно расположились 6 стеклянных рюмочек (в комплекте). А если открыть крышу-крышку Вагона ,то внутри окажется большое пространство, куда легко поместится бутылка любимого напитка. Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Вагона (200*375*180 мм).Объем 6 рюмок по 25 мл. В мини-бар можно вместить Бутылку 0,5 и 0,7 литра. Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴











