Хлебница Деревянная (200*385*280 mm)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S-003
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница на самом деле является незаменимым кухонным аксессуаром, который не просто полезен и практический в использовании, но и способен действительно эффектно подчеркнуть любой кухонный интерьер.Хлебница создана лазерной резкой из березовой фанеры, которая является чистым продуктом. Размер данной модели: (200*385*280 мм).Смотрите все объявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 20 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 28 см |
| Материал крышки | Дерево |
- Цена: 950 ₴







