Кованые боковины для качели 2шт (70*73*8 см)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-001
1 050 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованые боковины для качели. Любой покупатель, приобретая эти боковины, сможет с легкостью самостоятельно собрать кованую качель, которая станет прекрасной неотъемлемой частью вашего садово-паркового экстерьера. Кованная качеля изготовлена из высококачественной проф трубы 15*15 мм толщиной стенки 1.5 мм. Качеля окрашена и запатинирована бронзовой патиной.Размеры качели (70*73*8 см).Смотрите все обьявления на нашем сайте svit-dekor.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 730 мм |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота | 700 мм |
| Тип изделия | качеля |
- Цена: 1 050 ₴/пара





