Кованые боковины для скамейки (пешка) (56*32*8 см)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-002
840 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая лавочка для сада и парка без спинки.Изготовлена из высококачественной проф трубы 15*15 мм толщиной стенки 1.5 мм..Скамейка окрашена и запатинирована бронзовой патиной.Размеры (56*32*8 см). Еще можно приобрести Стол для лавочки переход по ссылке https://svit-dekor.com.ua/p1116849478-kovanye-bokoviny-dlya.html Смотрите все обьявления на нашем сайте svit-dekor.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 320 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 560 мм |
| Тип | Скамья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | лавочка |
- Цена: 840 ₴/пара






