Кованые боковины для скамейки с цветком (90*70*9 см)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-010
1 200 ₴/пара
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за пару.Кованые боковины для скамейки изготовленные из высококачественной проф трубы 15*15 мм толщиной стенки 1.5 мм.Скамейка окрашена и запатинирована бронзовой патиной. Кованые скамейки являются неотьемлемым элементом ландшафтного дизайна. Они отлично справляются со своей главной функцией места отдыха и придают престижный,изящный,и вполне респектабельный вид участку,дополняя общую стилистику ландшафта.Чаще всего в качестве материала для сидения выбирается натуральное дерево,которое шикарно смотрится в дуэте с прочным кованым металлом,а оба материала дополняют друг друга.Размеры скамейки (90*70*9 см).Еще можно приобрести Кованый Стол для скамейки переход по ссылке-(https://svit-dekor.com.ua/p1116849478-kovanye-bokoviny-dlya.html)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Наличие подлокотников | Да |
| Глубина | 700 мм |
| Высота сидения | 410 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | лавочка |
| Цвет | бронзовый |
- Цена: 1 200 ₴/пара





