Качель садовая с навесом малая (211*158*152 см)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-014
10 900 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованые разборные качели для сада - являются неотъемлемым атрибутом отдыха на свежем воздухе. Кованые качели сочетают в себе красоту,надежность долговечность и комфорт. Они всегда смотрятся очень стильно и гармонично вписываются в любой приусадебный участок. Кованые качели красиво и эстетично сочетаются с любыми зданиями и элементами ландшафтного дизайна участка. Кованые качели обладают не только первоклассным внешним видом, но и отличаются функциональностью и практичностью. Они способны заменить садовую скамейку.Размеры качели (211*158*152 см)-Ширина сиденья (120 см) .Кованая качель изготовлена из высококачественной проф трубы 50*30+проф.труба 20*20+проф.труба 15*15... Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1580 мм |
| Глубина | 1520 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
| Ширина спинки | 1200 мм |
- Цена: 10 900 ₴/комплект








