Вешалка кованая настенная овал малая (36*52*24 см)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М-023
530 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая вешалка – отличное решение для вашей прихожей. Она отличается изысканностью, прочностью,и не занимая много места. Дополнением к ней в вашей прихожей могут быть: кованые Банкетки или полки для обуви,смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/ :Кованая вешалка изготовлена из высококачественной трубы 12 мм, и металлического прутка 6.5 мм и 4 мм, с применением кованых элементов.Размеры вешалки (36*52*24 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золотой |
- Цена: 530 ₴











