Столик журнальний круглий №1(51*50 см)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М-053
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик журнальний круглий має товщинау скла 5 мм, кріпиться на присосках.
Діаметр скла 45 см.
Він виготовлений з металевого прутка 8*8 мм,і додано кований лист.
Завдяки своїй незвичайній стилістиці буде чудовою прикрасою в дизайнерських інтер'єрів.
Дивіться усі оголошення на нашому сайті -https://svit-dekor.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
| Высота стола | 510 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴




