ЗСУ Мини-бар УАЗ (КОЗАК) с рюмками

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-024
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар УАЗ со рюмками Мини-бар представляет собой комплект из деревянной подставки в форме автомобиля УАЗ и стеклянных рюмок в количестве 4 штуки. А внутрь автомобиля помещается бутылка 0.5л. Все детали вырезаны лазером из фанеры и покрыты бесцветным лаком. Лак не имеет запаха, а сама подставка имеет приятный древесный аромат. Размер (мм): 330х180х170.Смотрите все обьявления на нашем сайте-https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴










