Кована середня частина для лавки листок (90*70*4 см)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-011-1
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кована середня частина для лавки виготовлено з високоякісної проф труби 15*15 мм,товщиною стінки 1.5 мм.
Дивіться всі оголошення на нашому сайті- https://svit-dekor.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Да |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | лавочка |
| Цвет | бронзовый |
- Цена: 550 ₴


