Мини-бар "Ретро автомобиль"Хот-род. с рюмками (170*440*170 мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-030
1 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный бар в виде Ретро автомобиля"Хот-род" выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интер'єра.Спереди и сзади автомобиля - уютно расположились 4 стеклянных рюмочек (в комплекте).А внутри автомобиля помещается бутылка 0.5 л.Бар упакован в пленку ПВХ и транспортувальну картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Автомобиля (170*440*170 мм).Объем 4 рюмок по 25 мл. Смотрите все объявления на нашем сайте- https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴










