Мини-бар Мерседес Гелик + Рюмки

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-026
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный мини бар в виде автомобиля Мерседес (Гелендваген). Выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. На крыше Гелика - уютно расположились 6 стеклянные рюмочек по 50 мл. А внутри автомобиля помещается бутылка 0.5 л. Бар упакован в пленку ПВХ и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Мини-бара (170*360*170 мм). Смотрите все объявления на нашем сайте.https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴











