Мини-бар BMW + Рюмки

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-027
980 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный мини бар в виде автомобиля BMW. Выполнен из натурального дерева – березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. Под капотом автомобиля – уютно расположились 4 стеклянных рюмочек по 25 мл. А в середину автомобиля помещается бутылка 0.5 и 0.7 л. Бар упакован в пленку ПВХ и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон – для транспортировки товара). Размеры Мини-бара (140*370*160 мм). Смотрите все объявления на нашем сайте.https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴









