Мини-бар.Трактор ХТЗ с Рюмками

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B-029
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный бар в виде Трактора ХТЗ выполнен из натурального дерева - березовой фанеры. Выглядит очень оригинально! Прекрасно подойдет как для подарка, так и для украшения интерьера. На переднюю ось трактора-уютно расположились 2 стеклянных рюмочек (в комплекте).Бар упакован в ПВХ пленку и транспортировочную картонную упаковку (это не подарочная коробка, обычный картон - для транспортировки товара). Размеры Трактора (220*270*190 мм).Объем 2 рюмок по 50 мл. Смотрите все обьявления на нашем сайте. https://svit-dekor.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴









