Столик журнальний Чорний круглий великий №2 (64*50 см)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М-0054
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 948-35-11
- +380 (99) 009-49-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товщина скла 5 мм .кріпляться на присосках.
Діаметр скла - 45 см
Столик виготовлений з металевого прутка 8*8 мм і додано кований лист .
Кований журнальний столик створить комфорт і затишок у Вашій оселі, а найголовніше, ніколи не буде зайвим.
Дивіться всі оголошення на нашому сайті -https://svit-dekor.com.ua/g85054156-kovani-zhurnalni-stoliki
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | кованый металл |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал изготовления столешницы | стекло |
| Высота стола | 640 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Диаметр столешницы | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴








